Time to love 2РМ

Объявление





Администрация;
Raspberry_M
Zamoro4ka
maybe_fairy
Александровна

Модераторы;
Click

Добро пожаловать на русскоязычный форум посвященный корейскому бойз-бэнду 2РМ!


Набор в группу
TimeFor2PMTeam

Набор
Помощников
Готов перевод 11 серии
"Окрыленные мечтой";

Смотрим

Для рекламы и баннеробмена
Ник - PR; Пароль - 1111
*Для корректного отображения дизайна
используйте браузеры Mozilla Firefox и Opera

*Чтобы увидеть разделы,
необходимо зарегистрироваться

Полезные ссылки ;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Time to love 2РМ » Правила форума и FAQ » Объявления (заходите сюда почаще)


Объявления (заходите сюда почаще)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Это просьба для девочек, которые выкладывают видео/фото!
Оформляйте, пожалуйста, темы как оформляем их мы.

[дд.мм.гг.] название мероприятия, имя участника (либо пишите 2РМ, если присутствовали все).

Надеюсь, что моя просьба будет услышана!

0

2

И помните, что, если после вас никто не писал ( по крайне мере некоторое время, за которое еще никто не успел просмотреть ваше сообщение), то лучше, при написании следующего сообщения, редактировать свое старое, а не писать подряд несколько.
В редакции спойлер не работает, так что вводите вручную.
И еще, начинайте, пожалуйста, писать название темы с большой буквы.

Отредактировано Александровна (11.01.11 13:18:07)

0

3

Сообщение от Raspberry_M

Как вы знаете, я типо-как бы- админ.
Но я свалила учить корейский и поэтому появляюсь редко тут. Но счастье, я еду на каникулы домой.
Поэтому у меня ко всем вопрос.

Есть ли у вас какие-то предложения? Видео, песни или статьи какие-то переводить.
Но! Если кто-то не в курсе, корейский я учу только три месяца и да, я могу попросить корейских друзей перевести статьи с корейского, но только учтите - эти статьи должны быть не на семь страниц.

Я могу дать вам мое мыло marinaber@inbox.lv или пишите Ане (MsAbraca), а она уже скинет мне. Ребят, только если будете кидать мне на мыло, то в вордовском документе и ссыль откуда вы это взяли. Я почту провряю каждый день, а на форуме появляюсь и буду сейчас появляться редко.

Жду ваших предложений. Пишите, что смогу переведу и выставлю ^^ Аннён!

15.12.10 09:32:42

0

4

Уважаемые Модераторы, Помощники и просто Хоттесты!
У нас к Вам убедительная просьба: теперь, когда выкладываете любую информацию, ставьте везде кредиты. И не важно что это фан-арт, фото, статья и прочее. Исключения составляют видео с ютуба или другого онлайн сайта и информация с твиттеров ребят.
Вся информация, выложенная с сегодняшнего дня, без кредитов будет жестоко удаляться.
Спасибо за внимание!

0

5

Все новости, фото и видео касающиеся дорамы "Dream High" помещаем только в эту тему Dream High .

0

6

Прежде чем создавать новую тему убедитесь, что такой ещё нет!
И пользуйтесь поиском.

0

7

Девочки, выкладывающие новости, у меня к вам большая просьба!
Переводя что-то, не забывайте о грамматике, ведь всегда приятно читать грамматически и пунктационно правильно написанный текст.

0

8

Уважаемые форумчане, ОСОБЕННО НОВЕНЬКИЕ.

ПРОСЬБА в стремлении "накопить" как можно больше сообщений НЕ ФЛУДИТЬ. Правила никто не отменял, хоть мы и даём послабления. Напоминаю: желательно, чтобы ваши сообщения несли хоть какую-то интересную информацию, личное мнение (не ограничивающееся одними прилагательными и смайлами) и т.п.. "Пустые" восторги желательно оставлять во Флудильне, которая периодически очищается.

Объясню более понятно. Все отделы, кроме Флудильни, в первую очередь представляют собой информацию, которая чаще всего пополняется путём добавления новых сообщений. Поэтому очень проблематично знакомиться с информацией, "перематывая" ленту восторгов. Это не значит, что комментировать нельзя, но нужно более серьезно относиться к своим комментариям, чтобы, если они и попадались на глаза другим форумчанам, то их было интересно читать. Возможны временные "помешательства", в результате которых отключается вся логика и остаются только нечленораздельные писки (на то мы и фанаты), но пусть это не входит в привычку.  В противном случае - бан.

0

9

Ознакомьтесь с системой отображения скрытых разделов и не говорите потом, что не видели : ))
http://time2pm.ru/viewtopic.php?id=1574
Все вопросы задаем в теме.

0

10

Хочу напомнить и если кто не видел рассказать - у нас новый YouTube канал. Все следующие программы, видео, переводы будут выкладываться там. Заходите и подписывайтесь! http://www.youtube.com/user/Rus2PM

0


Вы здесь » Time to love 2РМ » Правила форума и FAQ » Объявления (заходите сюда почаще)