Time to love 2РМ

Объявление





Администрация;
Raspberry_M
Zamoro4ka
maybe_fairy
Александровна

Модераторы;
Click

Добро пожаловать на русскоязычный форум посвященный корейскому бойз-бэнду 2РМ!


Набор в группу
TimeFor2PMTeam

Набор
Помощников
Готов перевод 11 серии
"Окрыленные мечтой";

Смотрим

Для рекламы и баннеробмена
Ник - PR; Пароль - 1111
*Для корректного отображения дизайна
используйте браузеры Mozilla Firefox и Opera

*Чтобы увидеть разделы,
необходимо зарегистрироваться

Полезные ссылки ;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Time to love 2РМ » Правила форума и FAQ » Набор помощников


Набор помощников

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дамы и господа, настали тяжёлые времена (в плане количества поступления информации о мальчишках). Это, безусловно, отлично, ведь все мы по ним соскучились. Но есть и свои трудности. Реально пополнять форум может всего два-три человека (т.к. мы появляемся чаще других), но и всего успеть мы тоже не можем. Поэтому нам необходима помощь. Не стоит сразу "поднимать руки", поскольку есть одно условие, и уж если кто-то захочет помочь, то пусть сначала оценит свои возможности, чтобы нам не пришлось потом в срочном порядке доделывать за него работу. Мы хотели бы, чтоб в помощниках у нас были действительно исполнительные и ответственные люди.
Нужно хотя бы 2 человека: один - на картинки и музыку, другой - на видео. Желательно и больше, чтоб могли подстраховать друг друга или разделить работу, если информации будет слишком много. Это не значит, что вся работа будет только на вас, мы тоже по возможности будем помогать, но хотелось бы немного "освободить руки", чтобы приступить хотя бы к элементарному переоформлению файлов (который я всё же хотела бы закончить), саббингу песен и прочему.

Итак, одно, но главное условие - возможность присутствия на форуме ежедневно. Уточняю - не круглосуточно, а ежедневно, т.е. хотя бы раз в день.

В случае, если мы никого не найдём, ничего смертельного, конечно, не произойдёт, но будет задержка с пополнением форума, а саббинга ждать придётся еще дольше - к сожалению, наши возможности тоже не безграничны, хотя, если честно, ради наших мальчишек мне всегда хочется стараться...

Помощник имеет "бонусы" на форуме, а именно:

* отдельный скрытый раздел
* возможность сменить статус над аватаром, на любой Вам угодный
* видеть скрытые разделы не зависимо от кол-ва набранных сообщений

Если хорошо подумали и решили помочь - пишите в личку администрации.

+2

2

Если у Вас есть желание и Вы хотите нам помогать, то пишите сюда или админа/модерам в лс. Мы всегда будем рады.
Что от вас требуется: реклама форума, выкладка новостей/фото/видео/картинок/фанарта и прочее - на Ваш выбор. Если можете нам чем-то помочь, то мы только рада этому безумно. Лишние руки и умы совсем не помешают нам и нашим любимым мальчикам.
Не стесняйтесь спрашивать, если что-то непонятно. А не умеете, но горите желанием,.. так мы научим )
:)

+1

3

Эм... Если эта тема еще актуальна, то я была бы рада помочь с фотографиями, тк сама и так каждый день (для себя) нахожу новые. Но смогу появляться здесь КАЖДЫЙ ДЕНЬ только начиная с 15 июня (последний экзамен). Вот. Если нужна помощь конечно.

+2

4

Oresama
хорошо, ты принята пока на испытательный срок : )
вэлкам к нам!

+1

5

Ух ты Оо уже Оо
Спасибо Оо эм... начиная с 15? Или прям уже?! *паника*

+1

6

Я вчера сдала все экзамены  http://i044.radikal.ru/1011/99/7cc9d92019e9.gif 
так что начинаю помогать Оо вот, да.
Фотки надо загружать? Ок. Сейчас только поверю какие уже есть и начну ^^

+1

7

Oresama
конечно надо ! )
ты прям во время, скоро камбэк и нам нужны люди )))

0

8

Наверное щас уже поздно, но... попытка не пытка))) Могу помочь с редактированием) Правда я не очень уверена в себе, но буду совершенствовать свои знания каждый день))) Буду рада, если приете меня в свои ряды)))

0


Вы здесь » Time to love 2РМ » Правила форума и FAQ » Набор помощников