Добро пожаловать на форум русскоязычного сообщества поклонников южнокорейской группы 2PM - "Time to love 2PM".

Приветствия от каждого участника нашей команды:

MsAbraca (Ash)
(Аня)
Неопытные новички и прожжённые фанаты 2PM! Мы рады, что вы присоединились к нашей дружной, шумной компании. Пусть на этом форуме всегда царят только положительные эмоции (по крайней мере мы сделаем для этого всё от нас зависящее). Мы с тупиэмовцами - одна семья, а значит, не должны уступать им ни в стойкости, ни в оптимизме. Давайте накроем весь мир волной любви к этим очаровательным мальчишкам.

marmeladto
(Даша)
Как вы уже поняли, вас приветствует форум фанатов 2PM^^
Надеемся, что каждый здесь найдет что-то свое, родное
Помните, что здесь царит не суровый деспотичный порядок админов, а дружеская обстановка, где каждое мнение имеет место быть. Мы искренне верим в то, что Russian Hottest еще покажут себя и таки смогут объединиться))
Для многих здесь 2PM - не просто группа, это - стиль жизни. kkkk~
Так что давайте друг друга уважать, любить и бороться за наших ребят вместе!)
Любые предложения по улучшению форума всегда приветствуются) Никогда не стесняйтесь высказывать свое мнение, мы не кусаемся^^
(мы вообще кавайные )
2PM&Hottest-one family
так что.. ФАЙТИНГ))

toshiowoo
(Катя)
рады приветствовать фанов на нашем форуме^^
так как мы любим 2PM вместе, почему бы нам не любить друг друга?))
чем больше будет вопросов от вас, тем веселее нам)
давайте поможем тупиковскому движению развиться в России, чтобы в один прекрасный день заставить тупиков приехать к нам~

саранхе~ во ай ни~ те керо~

Amano Ana
(Аня)
Привет! Привет! Привеееееет, всем новичкам и тем, кто уже подарил свои сердца нашим талантливым красавцам!
Вы попали как раз по адресу, здесь всех примут, обогреют и вам будет обеспечена сногшибательная доза 2PM!
А мы всегда будем на связи, чтобы помочь, подсказать, ответить на вопросы и просто разделить с вами эмоциии!

Я уверен ты тоже сойдёшь с ума
Я уверен ты тоже влюбишься в меня
Этот момент будет таким о котором мы только мечтали
Приготовься, давай
Следуй за стилем, следуй за ритмом, это в твоей власти, давай
                                                                                   © 2PM - Crazy4s

СЛЕДУЙ ЗА 2PM!

Raspberry M*
(Марина)
Hi!
Рада видеть вас на нашем форуме! Знаю, что поначалу очень трудно что-то разыскать и понять. Но мы старались сделать его как можно проще. Да еще и работаем над этим. Мы стараемся изо всех сил, поэтому не судите нас строго ^^;

Знаю по себе, что иногда просто страшно обратиться к админу. Или просто стесняешься. Поэтому, ребята, отбросили все это и я всегда вас всех выслушаю, помогу и расскажу. ^^ Если есть какие-то идеи - пожалуйста, мы их рассмотрим!

На мой взгляд, только тссс! Это я по секрету! Ребята, с которыми мы делаем этот форум, такие отзывчивые и добрые! Когда я что-то спрашиваю, мне сразу все объясняют, прям до тех пор пока я не пойму. Мы все с юмором. Думаю, это уже было заметно. Они всегда окажут вам первую помощь, если меня нет.

Я в свои года - ребенок еще тот. Поэтому не обращаем внимания, что иногда админ... скажем так...сумашедший!

Для меня 2РМ - это способ укаваить себя насмерть. Kekekekeke~ Шучу. Это группа, которую я люблю всем сердцем. Описать не могу...

Поэтому - идем и общаемся!
Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!